Форвард сборной Венгрии потерял сознание после страшного столкновения — РИА Новости Спорт, 23.06.2024

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Футболист сборной Венгрии Барнабаш Варга получил травму головы в столкновении с вратарем команды Шотландии Ангусом Ганном в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы в Германии. Встреча группы A проходит в воскресенье в Штутгарте, счет во втором тайме ничейный — 0:0. На 70-й минуте при подаче со штрафного Ганн выпрыгнул за мячом вперед и столкнулся с Варгой, ударив его локтем в голову. Евро 202423 июня 2024 • начало в 22:002-й таймШотландияШотландия0 : 1ВенгрияВенгрия90‎’‎ • В результате удара Варга потерял сознание, ему оказывали экстренную помощь прямо на поле, прикрыв от посторонних глаз ширмой. После венгерского форварда унесли с поля на носилках. Вместо него на замену вышел Мартин Адам. Состояние Варги пока неизвестно.