«Флорида» разгромила «Нэшвилл» в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. «Флорида Пантерз» разгромила «Нэшвилл Предаторз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Санрайзе завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Дублями отметились Ээту Луостаринен (8-я и 40-я минуты) и Маки Самоскевич (43, 58), еще одна шайба на счету Уильяма Локвуда (6). Со второго периоде в воротах у «Флориды» играл вернувшийся после участия в совместной программе НХЛ и профсоюза игроков (NHLPA) по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и поведенческому здоровью Спенсер Найт, вылечившийся от обсессивно-компульсивного расстройства. Это был его первый матч с 14 февраля. Также в матче приняли участие российские нападающие Григорий Денисенко («Флорида»), Егор Афанасьев и Федор Свечков (оба — «Нэшвилл»), но результативными действиями никто из них не отметился. «Флорида» в первом матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2023/24 12 октября на выезде сыграет против «Миннесоты Уайлд», «Нэшвилл» 10 октября в гостях встретится с «Тампой-Бэй Лайтнинг».Тренер «Рейнджерс» оценил форму Панарина Вчера, 18:39