«Факел» одержал первую победу в сезоне РПЛ

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Воронежский «Факел» одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Воронеже, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы в составе «Факела» забили Евгений Марков (75-я минута) и Александр Долгов (90+2). Гости с 55-й минуты играли в меньшинстве после удаления Виктора Александрова за две желтые карточки. «Факел» одержал первую победу в сезоне в РПЛ и с тремя очками поднялся на предпоследнее место в турнирной таблице, «Нижний Новгород» (4 очка) располагается на 12-й позиции. В следующем туре воронежская команда 25 августа примет «Краснодар», а нижегородцы днем позже на своем поле сыграют с «Ростовом».Российская премьер-лига (РПЛ)20 августа 2023 • начало в 17:30ЗавершенФакелРоссия2 : 0Нижний НовгородРоссия75‎’‎ • Евгений Марков (Ильнур Альшин)90‎’‎ • Александр Долгов (Евгений Марков)«Астон Вилла» разгромила «Эвертон» в матче чемпионата Англии18:11