«Зенит» сыграл вничью с «Факелом» и возглавил таблицу РПЛ — РИА Новости Спорт, 06.05.2024

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Футболисты петербургского «Зенита» вернули себе единоличное лидерство в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), сыграв вничью на выезде с воронежским «Факелом» в матче 27-го тура чемпионата страны. Встреча, прошедшая в Воронеже в понедельник, завершилась со счетом 1:1. У «Зенита» мяч забил Дуглас Сантос (41-я минута) с передачи Клаудиньо. В компенсированное ко второму тайму время в составе «Факела» пенальти реализовал Евгений Марков (90+11). «Зенит» прервал свою голевую «засуху», длившуюся два матча, набрал 51 очко и оторвался от «Краснодара» и московского «Динамо» на один балл за три тура до конца чемпионата.В «Зените» заявили, что ждут от Семака еще семь чемпионских титулов30 апреля, 21:52