Дубль Артамонова помог «Торпедо» обыграть «Сочи» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 09.02.2024

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:3 (0:0, 2:1, 3:2). В составе победителей дубль оформил Никита Артамонов (24-я, 45-я минуты), также отличились Данил Веряев (26), Бобби Линч (45) и Дмитрий Бреус. У гостей шайбы забросили Матвей Мичков (38), Даниил Сероух (42) и Артур Тянулин (53). «Торпедо» (73 очка) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. «Сочи» (47) располагается на десятой строчке. В другом матче новосибирская «Сибирь» на выезде переиграла в овертайме нижнекамский «Нефтехимик» — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).Игрок «Авангарда» побил рекорд КХЛ среди легионеров6 февраля, 19:25