Два очка Куинна Хьюза помогли «Ванкуверу» обыграть «Сан-Хосе»

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. «Ванкувер Кэнакс» на своем льду обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Ванкувере завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе хозяев голами отметились Куинн Хьюз (34-я минута), который также отметился результативной передачей, Сэм Лафферти (40) и Джей Ти Миллер (48). У гостей шайбу забросил Томаш Гертл (41). Перед матчем принц Гарри, герцог Сассекский, произвел символическое вбрасывание шайбы. Национальная хоккейная лига (НХЛ)21 ноября 2023 • начало в 06:00ЗавершенВанкуверКанада3 : 1Сан-ХосеСША33:07 • Квин Хьюс (Нильс Хегландер, Энтони Бовилье)39:59 • Сэм Лафферти (Тедди Блугерс)47:10 • Джей Ти Миллер (Брок Бесер, Квин Хьюс)40:48 • Томаш Гертл (Кален Эддисон, Микаэль Гранлунд)
Смотреть все голы «Ванкувер» располагается на втором месте в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, набрав 27 очков. «Сан-Хосе» (7 очков) занимает восьмую строчку. В другом матче «Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Аризону» со счетом 4:1, а «Калгари» в овертайме одержал выездную победу на «Сиэтлом» (4:3).Шестой гол Бучневича в сезоне принес «Сент-Луису» победу над «Анахаймом»Вчера, 06:49