«Динамо» разгромило «Нижний Новгород» в матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 21.04.2024

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Московское «Динамо» разгромило «Нижний Новгород» в гостевом матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Воскресная встреча в Нижнем Новгороде закончилась победой гостей со счетом 4:1. Голы в составе «Динамо» забили Константин Тюкавин (31-я минута), Даниил Фомин (44), Роберто Фернандес (57) и Бителло (66). У хозяев с пенальти отличился Николай Калинский (90+1). Российская премьер-лига (РПЛ)21 апреля 2024 • начало в 14:00ЗавершенНижний НовгородРоссия1 : 4Динамо МоскваРоссия90‎’‎ • Николай Калинский (П)31‎’‎ • Константин Тюкавин (Хорхе Карраскаль)44‎’‎ • Даниил Фомин (Хорхе Карраскаль)57‎’‎ • Роберто Фернандес66‎’‎ • Бителло
Смотреть все голы «Динамо» прервало серию из трех поражений в чемпионате и с 41 очком идет на третьем месте в турнирной таблице, «Нижний Новгород» (28 очков) потерпел четвертое поражение подряд и идет на десятой позиции. В следующем матче москвичи 24 апреля на выезде сыграют с «Оренбургом», а нижегородцы в тот же день примут столичный «Локомотив».«Краснодар» забил 1000-й мяч в своей истории и обыграл «Факел» в матче РПЛ19 апреля, 21:06