«Динамо» разгромило ЦСКА со счетом 5:0 в матче Братского кубка

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» одержали разгромную победу над столичным ЦСКА в первом матче Братского кубка. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе ЦСКА в смешанном формате (3 тайма по 30 минут и два челленджа), завершилась со счетом 5:0 в пользу «Динамо». В составе «бело-голубых» отличились Ярослав Гладышев (27-я минута), Арсен Захарян (60) и Андрей Мазурин (69). Еще два мяча пошли в актив «Динамо» после победы в челленджах. Символический удар по мячу перед началом матча нанесли бывший футболист ЦСКА Сейду Думбия и экс-игрок «Динамо» Кевин Кураньи. Ивуариец вышел на поле в концовке третьего тайма. Второй матч Братского кубка пройдет в воскресенье на арене «Динамо».«Спартак» стартовал с победы над «Динамо» в Молодежной футбольной лигеВчера, 21:08