«Даллас» сравнял счет в серии с «Колорадо» в Кубке Стэнли — РИА Новости Спорт, 10.05.2024

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. «Даллас Старз» на своем льду переиграл «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и сравнял счет в противостоянии. Встреча, прошедшая в четверг в Далласе, завершилась со счетом 5:3 (1:0, 3:0, 1:3) в пользу хозяев. У гостей одну из шайб забросил россиянин Валерий Ничушкин (57-я минута), также отличились Джоэл Кивиранта (44), Брендон Духайм (49) и Эса Линделль (60). У победителей дубль оформил Миро Хейсканен (15, 36), еще по шайбе забросили Роопе Хинц (22), Тайлер Сегин (39) и Эса Линделль (60). Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 26 бросков из 30. Счет в серии до четырех побед стал 1-1, третий и четвертый матчи противостояния пройдут в Денвере.Ничушкин повторил рекорд НХЛ в матче с «Далласом»07:36