ЦСКА вырвал победу в матче МФЛ против московского «Динамо» — РИА Новости Спорт, 19.07.2024

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. ЦСКА обыграл на выезде московское «Динамо» в матче 15-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, у которых отличились Максим Сидельников (8-я минута), Михаил Рядно (70) и Дмитрий Коверов (90). В составе «бело-голубых» забили Глеб Князев (18) и Виталий Петров (65). Фабрегас стал главным тренером «Комо»17:27ЦСКА с 36 очками возглавляет таблицу группы Б, «Динамо» (27) идет четвертым. Другие результаты игрового дня: группа А «Спартак» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 3:1 «Рубин» (Казань) — «Краснодар» — 0:0; «Сочи» — «Локомотив» (Москва) — 3:0; «Крылья Советов» (Самара) — «Акрон — Академия Коноплева» (Тольятти) — 2:2; «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Московская область) — «Строгино» (Москва) — 0:1; группа Б «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) — 2:3; «Факел» (Воронеж) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:1; «Ахмат» (Грозный) — «Оренбург» — 2:1; «Урал» (Екатеринбург) — «Нижний Новгород» — 1:1.УЕФА назначил инспектора для оценки провокационной песни сборной Испании18:02