ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл ЦСКА в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Сергей Шмелев (3-я минута), Павел Коледов (44) и Джошуа Ливо (60, 61). У хозяев отличились Виталий Абрамов (6), Владислав Каменев (36) и Константин Окулов (46), еще два гола армейцев были отменены. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 декабря 2023 • начало в 19:30Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 4Салават ЮлаевРоссия05:53 • Виталий Абрамов (Тахир Мингачев)35:17 • Владислав Каменев (Владислав Провольнев, Антон Слепышев)45:50 • Константин Окулов (Никита Нестеров)02:23 • Сергей Шмелев (Джош Лейво, Саша Хмелевски)43:55 • Павел Коледов59:21 • Джош Лейво (Александр Шаров, Иван Дроздов)60:57 • Джош Лейво (Саша Хмелевски, Николас Мелоче)
Смотреть все голы Защитник столичной команды Владислав Провольнев провел 300-й матч в КХЛ. «Салават Юлаев» набрал 55 очков в 42 матчах и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА, потерпевший четвертое поражение подряд, с 48 очками идет шестым на Западе. Московская команда впервые в сезоне уступила в четырех встречах кряду. В следующем матче армейцы 27 декабря примут петербургский СКА, уфимцы днем позднее на выезде сыграют против «Сочи».Хет-трик Барулина помог «Амуру» одержать победу над «Нефтехимиком» в КХЛ14:25