ЦСКА победил по пенальти «Нижний Новгород» в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 14.08.2024

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Футболисты ЦСКА обыграли в серии пенальти «Нижний Новгород» в матче второго тура группового этапа Кубка России пути РПЛ. Основное время встречи группы C, прошедшей в среду в Москве, завершилось со счетом 1:1. На гол Зе Турбо (32-я минута) армейцы ответили точным ударом защитника Игоря Дивеева (60), который забил пятый мяч в новом сезоне. В серии послематчевых пенальти точнее были хозяева — 4:2. Армейцы, проигравшие в стартовом матче группы «Краснодару», одержали первую победу, набрали 2 очка и вышли на третье место в таблице. «Нижний Новгород» занимает четвертую строчку (1 очко).«Зенит» обыграл «Рубин» в матче Кубка России19:14