ЦСКА обыграл «Шинник» в первом матче под руководством Николича — РИА Новости Спорт, 29.06.2024

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Футболисты ЦСКА обыграли ярославский «Шинник» в товарищеском матче, который прошел в рамках тренировочного сбора команд. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, в составе которых голы забили Федор Чалов (17-я минута) и Тамерлан Мусаев (83). У «Шинника» отличился Глеб Якушевич (38). Полузащитник Рифат Жемалетдинов дебютировал за ЦСКА, выйдя на замену на 59-й минуте встречи. Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что находящийся в статусе свободного агента Жемалетдинов присоединился к «красно-синим» на сборах в Новогорске. Футболист покинул московский «Локомотив» 29 мая. Срок контракта 27-летнего игрока с железнодорожниками истек по окончании сезона, руководство клуба не стало его продлевать. ЦСКА провел свой первый матч под руководством серба Марко Николича. Столичный клуб объявил о назначении тренера в начале июня. Работавший ранее в московском «Локомотиве» специалист подписал контракт на два года.Николич рассказал, как жил со Станковичем в одном доме в Белграде24 июня, 14:53