ЦСКА дома уступил «Автомобилисту» по буллитам — РИА Новости Спорт, 04.02.2024

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Столичный ЦСКА на своем льду уступил в серии буллитов екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась поражением хозяев со счетом 4:5 (2:2, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1). У проигравших дубль оформил Антон Слепышев (8-я и 46-я минуты), еще по шайбе забросили Тахир Мингачев (14) и Павел Карнаухов (55). У гостей отличились Данил Романцев (6), Сергей Широков (12), Стефан Да Коста (21) и Алексей Бывальцев (35). Решающий буллит исполнил Брукс Мэйсек. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 февраля 2024 • начало в 17:00
Закончен (Б)
ЦСКАРоссия4 : 50:1АвтомобилистРоссия07:16 • Антон Слепышев (Павел Карнаухов, Андрей Светлаков)13:33 • Тахир Мингачев (Виталий Абрамов, Прохор Полтапов)45:51 • Антон Слепышев (Михаил Григоренко)54:55 • Павел Карнаухов (Максим Мамин, Максим Соркин)05:18 • Данил Романцев (Artyom Kashtanov)11:40 • Сергей Широков (Брукс Мэйсек, Yevgeni Alikin)20:52 • Стефан Да Коста (Сергей Широков)34:15 • Алексей Бывальцев (Андрей Обидин, Анатолий Голышев)65:01 • Стефан Да Коста (П)
Смотреть все голы Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров пропустил шестой матч подряд из-за болезни, его обязанности исполняет Равиль Якубов. «Автомобилист» набрал 73 очка в 61 матче и поднялся на четвертое место в таблице Восточной конференции КХЛ, ЦСКА (66 очков, 59 матчей) идет седьмым на Западе.Федоров с больничного передает ЦСКА пожелания, сообщил Григоренко2 февраля, 22:37