Четырех экс-футболистов атаковал рой шершней во время Евро-2024 — РИА Новости Спорт, 17.06.2024

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Экс-футболистов Гари Линекера, Майка Ричардса, Рио Фердинанда и Сеска Фабрегаса атаковал рой шершней во время обсуждения матча чемпионата Европы между сборными Сербии и Англии в эфире аналитической программы на британском телеканале Би-би-си. В воскресенье сборная Англия обыграла команду Сербии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы со счетом 1:0. Автором победного гола стал Джуд Беллингем. Беллингема признали лучшим игроком матча Евро-2024 против сербов00:06Как сообщает Daily Express, во время перерыва студия аналитики канала перебралась на открытый воздух, где планировала разобрать первый тайм матча между сборными. Позднее Линекер сообщил, что четверо экспертов подверглись нападению «больших шершней». Все аналитики остались на своих местах и продолжили выпуск, подшутив над ситуацией. Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. В следующем матче сборная Англии встретится с датчанами 20 июня.На матче Сербия — Англия на Евро заметили болельщиков с флагами РоссииВчера, 22:22