Единоборства

Чемпион мира и Европы Шахиев взял бронзовую медаль чемпионата России — РИА Новости Спорт, 04.05.2024

НОВОИВАНОВСКОЕ (Московская область), 4 мая — РИА Новости, Олег Богатов. Победитель чемпионатов мира и Европы дагестанец Загир Шахиев стал бронзовым призером чемпионата страны, проходящего в Одинцовском районе Московской области, в весовой категории до 65 килограммов среди борцов вольного стиля. Третьи места также заняли Муса Мехтиханов (до 57 кг, Дагестан), Рамиз Гамзатов (до 57 кг, Ставропольский край), Ибрагим Ибрагимов (до 65 кг, Дагестан), Камиль Абдулвагабов (до 74 кг, Дагестан) и Имам Ганишов (до 74 кг, Дагестан). Победители и серебряные призеры чемпионата страны станут известны в субботу позднее.Угуев стал семикратным чемпионом России по вольной борьбе1 мая, 22:31