«Чайка» одержала победу над «Уфой» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 20.09.2024

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Футболисты «Чайки» из Песчанокопского переиграли на выезде «Уфу» в стартовом матче 11-го тура первенства Первой лиги России. Встреча, прошедшая в Уфе в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 6-й минуте Никита Маляров. Команда из Ростовской области играла в меньшинстве с 45-й минуты после удаления Александра Нестерова. Первая лига20 сентября 2024 • начало в 16:00ЗавершенУфаРоссия0 : 1ЧайкаРоссия07‎’‎ • Никита Маляров»Чайка» прервала серию из трех матчей без побед, набрала 17 очков и вышла на четвертое место в таблице Первой лиги. «Уфа» потерпела шестое поражение в сезоне и идет на предпоследней, 17-й строчке (9 очков).«Чайка» сыграла вничью с «Шинником» в матче Первой лиги15 сентября, 19:54