«Будё-Глимт» с Хайкиным в воротах проиграл матч Лиги конференций

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Футболисты норвежского «Будё-Глимт» уступили бельгийскому «Брюгге» в матче второго тура группового этапа Лиги конференций. Встреча группы D, которая прошла в четверг в Будё, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 20-й минуте забил Ханс Ванакен. Ворота хозяев защищал российский голкипер Никита Хайкин. «Брюгге» (4 очка) занимает второе место в группе, «Будё-Глимт» (1 очко) идет четвертым. Результаты других матчей: «Бешикташ» (Турция) — «Лугано» (Швейцария) — 2:3; «Брейдаблик» (Исландия) — «Заря» (Украина) — 0:1; «Гент» (Бельгия) — «Маккаби» (Израиль, Тель-Авив) — 2:0; «Клаксвик» (Фарерские острова) — «Лилль» (Франция) — 0:0; «Олимпия» (Словения) — «Слован» (Словакия) — 0:1; «Балкани» (Косово) — «Динамо» (Хорватия, Загреб) — 2:0.Российский вратарь стал финалистом Кубка Норвегии28 сентября, 22:42