Блинкова победила украинку во втором круге турнира WTA в Сан-Диего — РИА Новости Спорт, 01.03.2024

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в американском Сан-Диего, призовой фонд которого составляет более 920 тысяч долларов. Во встрече второго круга 25-летняя россиянка обыграла пятую ракетку турнира украинку Даяну Ястремскую со счетом 7:6 (8:6), 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 27 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)San Diego Open29 февраля 2024 • начало в 22:40ЗавершенАнна БлинковаРоссия2 : 07:66:2Даяна ЯстремскаяУкраинаВ четвертьфинале Блинкова, занимающая 51-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), встретится с американкой Джессикой Пегулой, которая посеяна под первым номером.Рахимова вылетела с теннисного турнира в ОстинеВчера, 07:44