«Бавария» обыграла «Унион» в перенесенном матче Бундеслиги — РИА Новости Спорт, 25.01.2024

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» обыграла берлинский «Унион» в перенесенном матче 13-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, которая прошла в Мюнхене, закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 46-й минуте забил Рафаэл Геррейру. Бундеслига24 января 2024 • начало в 22:30ЗавершенБаварияГермания1 : 0УнионГермания46‎’‎ • Рафаэл ГеррейруНа 75-й минуте главный тренер «Униона» Ненад Бьелица был удален за то, что ударил по лицу игрока «Баварии» Лероя Сане. Игра должна была пройти в декабре, но была перенесена из-за снегопада. «Бавария» с 44 очками идет на втором месте в турнирной таблице Бундеслиги, где «Унион» (14 очков) располагается на 15-й позиции.Футболист «Манчестер Юнайтед» перенес операцию и выбыл на 10 недельВчера, 23:59