«Барселона» победила «Кадис» в чемпионате Испании

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. «Барселона» одержала победу над «Кадисом» в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Барселоне, закончилась со счетом 2:0, голы забили Педри (82-я минута) и Ферран Торрес (90+4). Ламин Ямаль в возрасте 16 лет 38 дней стал самым молодым игроком в истории «Барселоны», попавшим в стартовый состав на матч Ла Лиги. Чемпионат Испании по футболу20 августа 2023 • начало в 20:30ЗавершенБарселонаИспания2 : 0КадисИспания83‎’‎ • Педри (Илкай Гюндоган)90‎’‎ • Ферран Торрес (Роберт Левандовский)»Барселона» одержала первую победу в чемпионате и с четырьмя очками идет на четвертом месте в турнирной таблице, «Кадис» (3 очка) располагается на 11-й позиции. В другом матче тура «Жирона» выиграла у «Хетафе» со счетом 3:0.Головин помог «Монако» разгромить соперника в Лиге 122:11