«Ростов» обыграл «Урал» в гостевом матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 25.04.2024

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» в гостевом матче перенесенного 21-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Екатеринбурге, прошедшая в четверг в присутствии 5069 зрителей, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 57-й минуте забил Роналдо. Спортдиректор «Ростова» прокомментировал ситуацию с заменой Песьякова23 апреля, 13:15На 77-й минуте главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заменил капитана и полузащитника команды Данила Глебова на защитника Виктора Мелехина. До этого Глебов не пропустил ни одной минуты в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Теперь единственным таким полевым игроком в лиге остался защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо. «Ростов» набрал 37 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. «Урал» с 24 баллами идет на 13-й позиции. В следующем туре ростовчане 29 апреля примут «Оренбург», а екатеринбургская команда в тот же день на выезде встретится с казанским «Рубином». Матчи 21-го тура должны были пройти в середине марта, но их перенесли из-за выборов президента России.Матч перенесенного тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» пройдет 25 апреля6 апреля, 16:42