«Балтика» по пенальти обыграла «Луки-Энергию» в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 25.09.2024

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Калининградская «Балтика» обыграла на выезде «Луки-Энергию» из Великих Лук в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России. Основное время встречи, которая в среду прошла в Великих Луках, завершилось со счетом 1:1. Хозяев вывел вперед Данил Сподарец (16-я минута, с пенальти), у «Балтики» счет сравнял Алекс Фернандес (18). В серии послематчевых 11-метровых ударов точнее была команда из Калининграда — 3:1. Следующий соперник «Балтики» определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 27 сентября. Результаты других матчей: «Волгарь» (Астрахань) — «Уфа» — 1:1 (по пенальти — 4:5); «Орел» — «Сокол» (Саратов) — 2:3.«Урал» и «Родина» вышли в 1/16 финала Кубка России пути регионов18:57