«Балтика» нанесла поражение «Алании» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 13.10.2024

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Калининградская «Балтика» обыграла на выезде владикавказскую «Аланию» в матче 14-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Грозном, завершилась победой «Балтики» со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Абу-Саид Эльдарушев (54-я минута) и Серегй Пряхин (59). Первая лига13 октября 2024 • начало в 17:00ЗавершенАлания0 : 2Балтика54‎’‎ • Абу-Саид Эльдарушев59‎’‎ • Сергей Пряхин
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Футболисты «Алании» потерпели первое поражение после возвращения Спартака Гогниева. Специалист был назначен на пост главного тренера 17 сентября, до матча с «Балтикой» команда одержала две победы и дважды сыграла вничью. «Балтика» (24 очка) поднялась на четвертое место в турнирной таблице. «Алания» (14) расположилась на 15-й позиции. В следующем туре «Балтика» сыграет в гостях с ярославским «Шинником» 20 октября, а «Алания» в этот же день в Саратове встретится с «Соколом». Результаты других матчей: «Ротор» (Волгоград) — «СКА-Хабаровск» — 1:1; «Чайка» (Песчанокопское, Ростовская область) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 0:0.Футболисты «Арсенала» сыграли вничью с «Сочи» в матче Первой лиги16:11