«Автомобилист» вырвал победу у ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ — РИА Новости Спорт, 15.01.2024

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду одержал волевую победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 0:0, 2:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Брукс Мэйсек (14-я минута), Андрей Обидин (54) и Денис Баранцев (57). У московского клуба шайбы забросили Владислав Каменев (10) и Константин Окулов (15). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 января 2024 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия3 : 2ЦСКАРоссия13:14 • Брукс Мэйсек (Сергей Широков, Кертис Волк)53:24 • Андрей Обидин (Степан Хрипунов, Yuri Zhuravlyov)56:04 • Денис Баранцев (Алексей Бывальцев, Джесси Блэкер)09:51 • Владислав Каменев14:40 • Константин Окулов (Никита Нестеров, Фредрик Классон)
Смотреть все голы ЦСКА потерпел второе поражение подряд после серии из четырех побед и идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 56 очками после 50 матчей. «Автомобилист», набрав 64 очка в 53 встречах, поднялся на четвертую строчку на Востоке.«Лада» всухую переиграла «Барыс» в матче КХЛ18:55