«Атлетико» одержал волевую победу над «Вильярреалом»

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» на своем поле переиграл «Вильярреал» в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Аксель Витсель (45-я минута), Антуан Гризманн (80) и Самуэль Диас Лино (85). У гостей отличился Херар Морено (20). В другом матче дня «Севилья» сыграла дома вничью в дерби с «Бетисом» со счетом 1:1. На гол Айосе Переса (72) хозяева ответили мячом Ивана Ракитича (79). «Атлетико» набрал 28 очков и идет на четвертом месте в таблице испанской Примеры, отставая на два балла от «Барселоны», на четыре — от «Реала» и на шесть — от лидирующей «Жироны». «Бетис» (21 очко) идет на седьмой строчке, «Севилья» и «Вильярреал» (по 12 очков) делят 13-14-е места. «Севилья» завершила вничью пятый матч чемпионата страны подряд.«Интер» победил «Фрозиноне» и вернулся на первое место в Серии A00:53