«Аталанта» проиграла «Фиорентине», Миранчук вышел на замену

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. «Аталанта» уступила «Фиорентине» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая во Флоренции, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Джакомо Бонавентура (35-я минута), Лукас Мартинес (45) и Кристиан Куаме (76). У гостей мячи забили Тён Копмейнерс (20) и Адемола Лукман (53). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)17 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенФиорентинаИталия3 : 2АталантаИталия35‎’‎ • Джакомо Бонавентура (Николас Гонсалес)45‎’‎ • Лукас Мартинес (Альфред Дункан)76‎’‎ • Кристиан Куаме20‎’‎ • Тен Копмейнерс (Мартен де Рон)53‎’‎ • Адемола Лукман (Мартен де Рон)
Смотреть все голы Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 80-й минуте. Футболист отсутствовал в составе первые три тура, и только во время паузы на международные матчи команда из Бергамо внесла его в заявку на сезон. В следующем матче «Фиорентина» 24 сентября на выезде сыграет с «Удинезе», а «Аталанта» в этот же день примет «Кальяри». Результаты других матчей: «Кальяри» — «Удинезе» — 0:0; «Монца» — «Лечче» — 1:1; «Фрозиноне» — «Сассуоло» — 4:2.«Интер» разгромил «Милан» и вышел в лидеры чемпионата Италии по футболуВчера, 21:01