«Астон Вилла» упустила победу над «Брентфордом», ведя со счетом 2:0 — РИА Новости Спорт, 06.04.2024

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. «Астон Вилла» сыграла вничью с «Брентфордом» в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 3:3. У хозяев забили Олли Уоткинс (39-я и 80-я минуты) и Морган Роджерс (46). В составе «Брентфорда» отличились Занка (59), Бриан Мбёмо (61) и Йоан Висса (68). Английская премьер-лига (АПЛ)06 апреля 2024 • начало в 17:00ЗавершенАстон ВиллаАнглия3 : 3БрентфордАнглия39‎’‎ • Олли Уоткинс (Джон Макгинн)46‎’‎ • Морган Роджерс (Юри Тилеманс)81‎’‎ • Олли Уоткинс59‎’‎ • Матиас Йоргенсен (Миккель Дамсгор)61‎’‎ • Брайан Мбеумо (Серхио Регилон)68‎’‎ • Йоан Висса (Серхио Регилон)
Смотреть все голы «Астон Вилла» с 60 очками занимает четвертое место в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), «Брентфорд» (29 очков) не может победить на протяжении девяти матчей и располагается на 16-й строчке. Результаты других матчей: «Вулверхэмптон» — «Вест Хэм» — 1:2; «Лутон Таун» — «Борнмут» — 2:1; «Фулхэм» — «Ньюкасл Юнайтед» — 0:1; «Эвертон» — «Бёрнли» — 1:0.«Ливерпуль» возглавил таблицу чемпионата Англии4 апреля, 23:31