«Астон Вилла» разгромила «Шеффилд Юнайтед» — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. «Астон Вилла» на выезде обыграла «Шеффилд Юнайтед» в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. Голы забили Джон Макгинн (12-я минута), Олли Уоткинс (16), Леон Бэйли (20), Юри Тилеманс (30) и Алекс Морено (47). Английская премьер-лига (АПЛ)03 февраля 2024 • начало в 20:30ЗавершенШеффилд ЮнайтедАнглия0 : 5Астон ВиллаАнглия12‎’‎ • Джон Макгинн17‎’‎ • Олли Уоткинс (Дуглас Луис)20‎’‎ • Леон Бэйли (Олли Уоткинс)30‎’‎ • Юри Тилеманс47‎’‎ • Алекс Морено (Олли Уоткинс)
Смотреть все голы «Астон Вилла» поднялась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 46 очков. «Шеффилд Юнайтед» с 10 очками идет на последней, 20-й строчке. В следующем туре Английской премьер-лиги (АПЛ) «Астон Вилла» 11 февраля примет «Манчестер Юнайтед», «Шеффилд» днем ранее на выезде сыграет с «Лутон Таун».«Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче чемпионате Англии1 февраля, 00:39