«Арсенал» одержал вторую победу на старте чемпионата Англии по футболу

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Футболисты «Арсенала» одержали вторую победу подряд на старте нового сезона чемпионата Англии, обыграв в лондонском дерби «Кристал Пэлас». Встреча, прошедшая в понедельник на «Селхерст Парк», завершилась со счетом 1:0 в пользу «канониров». Единственный мяч забил на 54-й минуте с пенальти Мартин Эдегор. Гости завершали матч в меньшинстве после удаления Такэхиро Томиясу на 67-й минуте. «Арсенал» стал третьим клубом, который пока не потерял ни одного очка на старте Английской премьер-лиги. Кроме команды Микеля Артеты, с двух побед сезон начали лишь действующий чемпион «Манчестер Сити» и «Брайтон энд Хоув Альбион».«Милан» выиграл первый матч нового сезона чемпионата ИталииВчера, 23:46