«Арсенал» обыграл «Севилью» в Лиге чемпионов

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Английский футбольный клуб «Арсенал» обыграл испанскую «Севилью» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы В, которая прошла в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе «канониров» голы забили Леандро Троссард (29-я минута) и Букайо Сака (64). Лига чемпионов УЕФА08 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенАрсеналАнглия2 : 0СевильяИспания30‎’‎ • Леандро Троссард (Букайо Сака)64‎’‎ • Букайо Сака (Габриэль Мартинелли)В другом матче группы В нидерландский ПСВ дома обыграл французский «Ланс» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Люк де Йонг (12). «Арсенал» является лидером группы В, набрав 9 очков. Далее идут ПСВ и «Ланс» (по 5 очков) и «Севилья» (2).«Манчестер Сити» и «Лейпциг» досрочно пробились в плей-офф ЛЧВчера, 01:03