Аргентинского теннисиста вырвало на корте во время матча US Open — РИА Новости Спорт, 28.08.2024

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Аргентинского теннисиста Томаса Мартина Этчеверри стошнило на корте во время пятого сета матча второго круга US Open против соотечественника Франсиско Черундоло. Спортсмену стало плохо при счете 4:1 в его пользу в пятом сете. Ему понадобился осмотр врача. Встреча была возобновлена спустя пять минут. Этчеверри сумел довести матч до победы со счетом 6:3, 4:6, 6:4, 1:6, 6:3. Он впервые в карьере дошел до третьего круга на Открытом чемпионате США. Следующим соперником аргентинца станет немец Александр Зверев (4-й номер посева).Эрика Андреева завершила борьбу на US Open во втором круге22:50