Хоккеист «Спартака» поделился эмоциями от овертайма матча с «Северсталью» — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

ЧЕРЕПОВЕЦ, 6 фев — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Спартака» Павел Порядин признался, что «красно-белые» сохраняли спокойствие перед овертаймом четвертого матча серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против череповецкой «Северстали». В среду в Череповце «Спартак» обыграл в овертайме «Северсталь» со счетом 5:4 и увеличил преимущество в серии (3-1). Победную шайбу забросил Михал Чайковски. По ходу встречи череповчане четыре раза отыгрывались. Порядин отметился двумя голевыми передачами. «»Понимали, что игра будет тяжелой. Обидно, что упустили победу в основное время. Но в раздевалке перед овертаймом было спокойствие, мы верили в свои силы. Если бы мы опустили руки, отпустили бы этот матч. Поэтому мы шли вперед друг за друга. По сравнению с играми регулярного чемпионата, в плей-офф, если расставить грузики на качелях, малейшая ситуация сразу перевешивает. В «регулярке» ты можешь быть уверенным в своих силах и на этом фоне делать на льду некоторые вещи. В плей-офф же надо играть правильно», — сказал Порядин РИА Новости.Хоккеист «Спартака» избежал повреждения в четвертом матче с «Северсталью»23:34