Александрова победила Павлюченкову в третьем круге турнира в Майами — РИА Новости Спорт, 24.03.2024

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову и вышла в четвертый раунд турнира категории WTA 1000 в американском Майами, призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов. В матче третьего круга посеянная под 14-м номером Александрова одержала победу над Павлюченковой (21-й номер посева) со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 5 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Miami Open24 марта 2024 • начало в 19:55ЗавершенАнастасия ПавлюченковаРоссия1 : 24:66:33:6Екатерина АлександроваРоссияВ следующем раунде 29-летняя Александрова встретится с победительницей матча между первой ракеткой мира полькой Игой Швёнтек и Линдой Носковой (26) из Чехии.Американка Гауфф вышла в четвертый раунд турнира WTA 1000 в Майами20:17