«Аль-Наср» проиграл первый матч Роналду после травмы — РИА Новости Спорт, 08.02.2024

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. «Аль-Наср» уступил «Аль-Хилялю» в товарищеском матче за сезонный Кубок Эр-Рияда, который стал первым для португальского футболиста Криштиану Роналду после того, как он восстановился от травмы. Встреча, прошедшая в четверг в столице Саудовской Аравии, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Аль-Хиляля». Мячи забили Сергей Милинкович-Савич (17-я минута) и Салем аль-Давсари (30). Роналду вышел на игру в стартовом составе, провел на поле весь матч и получил желтую карточку на 54-й минуте. Перед матчем трофей турнира на арену вынес знаменитый американский рестлер Гробовщик (Марк Уильям Кэлвей). Роналду не выходил на поле с конца декабря из-за травмы. По состоянию здоровья 39-летний португалец ранее пропустил товарищеский матч против американского «Интер Майами» с аргентинцем Лионелем Месси, который саудовская команда выиграла со счетом 6:0.Роналду рассказал, когда может закончить карьеру21 января, 15:28