«Айнтрахт» победил «Хайденхайм» в чемпионате Германии — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Хайденхайм» проиграл «Айнтрахт Фру» в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча, прошедшая в Хайденхайм-ан-дер-Бренце, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Айнтрахт Фра». У победителей отличился Нильс Нкунку (49-я минута). В составе проигравших забил Марвин Пирингер (59-я минута), гол в свои ворота забил Бенедикт Гимбер (39-я минута). Бундеслига02 марта 2024 • начало в 17:30ЗавершенХайденхаймГермания1 : 2Айнтрахт ФрГермания59‎’‎ • Марвин Пирингер (Эрен Динкчи)39‎’‎ • Бенедикт Гимбер (А)49‎’‎ • Нильс Нкунку (Лукас Тута)В следующей игре «Хайденхайм» 9-го марта встретится с «Аугсбургом», а «Айнтрахт Фр» 10-го марта встретится с «Хоффенхаймом».«Альмерия» в меньшинстве проиграла «Сельте» в чемпионате Испании23:07