«Ахмат» одержал первую победу в Кубке России

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Футболисты грозненского «Ахмата» одержали первую победу в групповом этапе Кубка России пути РПЛ, переиграв на своем поле самарские «Крылья Советов». Кубок России по футболу30 августа 2023 • начало в 17:15ЗавершенАхматРоссия3 : 1Крылья СоветовРоссия44‎’‎ • Мохамед Конате53‎’‎ • Ясмин Целикович90‎’‎ • Иван Олейников51‎’‎ • Гленн Бейл
Смотреть все голы Встреча группы C, прошедшая в Грозном в среду, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Мохамед Конате (44-я минута), Ясмин Челикович (53) и Иван Олейников (90+4). У гостей мяч забил Гленн Бейл (51). Впервые в сезоне в составе самарского клуба на поле появился Владимир Писарский. Он вышел на поле на 67-й минуте. Грозненцы набрали три очка и поднялись на третье место в таблице группы, «Крылья Советов» потерпели третье поражение в трех матчах и занимают последнюю четвертую строчку.Реабилитация «Спартака»: разгром в дерби экспериментов01:30