«Ахмат» мог забивать больше голов в матче с «Торпедо», заявил вратарь Шелия

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости, Алёна Сулизова. Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия заявил РИА Новости, что грозненский клуб мог забить больше голов в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Торпедо». В субботу «Ахмат» обыграл в Москве «Торпедо» со счетом 5:1. Грозненцы занимают пятое место в турнирной таблице. «»Сложно оценить соперника. Я скажу, что моя команда сегодня хорошо сыграла. Доволен, ребята справились, воспользовались моментами, могли больше забивать, но ничего, 5:1 — тоже хорошо. Это общая работа всех, кто в клубе: ребят, тренеров. Все заинтересованы в том, чтобы команда выигрывала, занимала хорошее место в таблице», — сказал Шелия. Российская премьер-лига (РПЛ)06 мая 2023 • начало в 16:30ЗавершенТорпедоРоссия1 : 5АхматРоссия74‎’‎ • Илья Стефанович (Давид Караев)12‎’‎ • Дарко Тодорович (Владислав Карапузов)19‎’‎ • Мохамед Конате (Дарко Тодорович)38‎’‎ • Владислав Камилов (Андрей Семенов)77‎’‎ • Мохамед Конате (Zaim Divanovic)89‎’‎ • Гамид Агаларов (Александр Трошечкин)
Смотреть все голы Полузащитник «Ахмата» Владислав Карапузов заявил РИА Новости, что для грозненского клуба было бы замечательно занять третье место в турнирной таблице РПЛ. «»Сейчас нужно от матча к матчу двигаться. Четыре игры осталось, 12 очков в розыгрыше. К сожалению, отрыв от третьего места довольно большой. Нам надо побеждать, чтобы соперники теряли очки. Оказаться в тройке было бы замечательно. В целом, конечно, доволен игрой своей команды. Команда боролась. У «Торпедо» были моменты, во втором тайме они прессинговали. Мы играли от счета, хорошо, что потом забили четвертый, уже стало не так нервно», — сказал Карапузов.Президент «Торпедо» рассказал о принятых мерах после разгрома от «Ахмата»21:25