Единоборства

Абдулаев выиграл турнир Большого шлема в Баку в весе до 60 кг — РИА Новости Спорт, 16.02.2024

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Российский дзюдоист Рамазан Абдулаев стал победителем турнира Большого шлема в Баку в весовой категории до 60 кг. В финале соревнований Абдулаев одержал победу над представителем Франции Лукой Мхеидзе. В весовой категории до 66 кг Руфат Алескеров победил азербайджанца Рашада Елкиева и стал бронзовым призером соревнований. Турнир завершится 18 февраля. Решением исполнительного комитета Международной федерации дзюдо (IJF) россияне и белорусы могут участвовать в турнире в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов.«Я очень доволен»: Мамиашвили — о выступлении «классиков» на ЧЕ12:37