«Кузбасс» обыграл казанское «Динамо» в матче Кубка России по хоккею с мячом — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Кемеровский «Кузбасс» обыграл казанское «Динамо» в четвертьфинале Кубка России по хоккею с мячом и вышел в следующий раунд турнира. Встреча, которая прошла в среду в Кемерове, закончилась победой хозяев со счетом 9:1. В составе победителей мячи забросили Владислав Шульга (3-я минута), Артем Бутенко (9), Илья Бондин (26), Янис Бефус (31), Александр Баздырев (49, 80), Никита Иванов (63), Роман Дарковский (74) и Владимир Михальченко (86). Гол «Динамо» на счету Игоря Ларионова (19). В полуфинале розыгрыша Кубка России действующий обладатель трофея «Кузбасс» встретится с ульяновской «Волгой».«Волга» обыграла «СКА-Нефтяник» в матче Кубка России по хоккею с мячом13:17