«Локомотив» разгромил «Химки» в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 28.08.2024

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Футболисты московского «Локомотива» разгромили дома подмосковные «Химки» в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча, которая прошла в среду в Москве, завершилась со счетом 4:0 в пользу железнодорожников. Дубль в составе «Локомотива» оформил Тимур Сулейманов (43-я, 57-я минуты), по одному мячу забили Егор Погостнов (4) и Дмитрий Радиковский (81). Кубок России по футболу28 августа 2024 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия4 : 0ХимкиРоссия04‎’‎ • Егор Погостнов43‎’‎ • Тимур Сулейманов57‎’‎ • Тимур Сулейманов81‎’‎ • Dmitriy Radikovskiy
Смотреть все голы Радиковский провел свой первый матч в составе «Локомотива». 19-летний футболист забил дебютный гол спустя пять минут после выхода на замену. «Локомотив» (9 очков) одержал три победы в трех матчах и возглавляет турнирную таблицу группы B. «Химки» (3) расположились на третьей строчке. В четвертом туре команды встретятся на поле «Химок». Матч состоится 18 сентября.«Краснодар» одержал третью сухую победу в Кубке России19:12