Рублев рассказал о своих эмоциях во время турнира серии «Мастерс» в Канаде — РИА Новости Спорт, 13.08.2024

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев заявил, что гордится собой за то, что смог взять верх над своими эмоциями на время турнира серии «Мастерс» в Монреале. Рублев дошел до финала на турнире в Монреале, где уступил австралийцу Алексею Попырину со счетом 2:6, 4:6. «»Это очень позитивная и действительно хорошая неделя. Это большой шаг вперед для меня, и я горжусь, что смог совладать с собой в психологическом плане на протяжении всей недели», — приводит слова Рублева официальный сайт АТР. Рублеву 26 лет. В текущем сезоне он выиграл два титула под эгидой ATP. Россиянин отказался от участия в Олимпийских играх в Париже из-за желания восстановиться.Шнайдер поднялась на шесть позиций в чемпионской гонке WTA09:35