Калинская обыграла украинку Цуренко во втором круге турнира в Канаде — РИА Новости Спорт, 08.08.2024

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в канадском Торонто, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Во встрече второго раунда россиянка, получившая десятый номер посева, обыграла представительницу Украины Лесю Цуренко со счетом 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 24 минуты. После игры соперницы не стали пожимать друг другу руки. В третьем круге Калинская сыграет с победительницей встречи Дарья Касаткина (Россия, 5) — Аманда Анисимова (США).Шнайдер вышла во второй круг турнира в КанадеВчера, 22:25