Рыбакина обыграла Путинцеву на турнире в Мадриде — РИА Новости Спорт, 01.05.2024

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Уроженка Москвы Елена Рыбакина, выступающая под флагом Казахстана, вышла в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,6 миллиона евро. В среду в матче 1/4 финала Рыбакина, посеянная под четвертым номером, нанесла поражение соотечественнице Юлия Путинцевой, также уроженке Москвы, со счетом 4:6, 7:6 (7:4), 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 50 минут. В полуфинале 24-летняя Рыбакина встретится с победительницей встречи между россиянкой Миррой Андреевой и второй ракеткой турнира Ариной Соболенко из Белоруссии.Надаль не смог пробиться в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде01:21