«Зенит» сыграл вничью с «Аль-Фатехом» в ОАЭ в матче, который судил Тимощук — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с саудовским «Аль-Фатехом» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ. Встреча завершилась со счетом 1:1. У «сине-бело-голубых» отличился Клаудиньо (4-я минута). В составе соперника забил Кристиан Тельо (14). Встречу в качестве главного арбитра обслуживал украинский тренер петербургского клуба Анатолий Тимощук, помогали ему представители тренерского штаба «Аль-Фатеха». «Зенит» (36 очков) ушел на зимнюю паузу на втором месте в таблице, в первом матче после перерыва клуб сыграет 2 марта с московским «Спартаком».«Зенит» победил «Урал» на сборе в ОАЭВчера, 19:05