Баскетбол

«Зенит» сохранил третье место в группе А, победив «Локомотив-Кубань» — РИА Новости Спорт, 09.04.2024

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Баскетболисты петербургского «Зенита» сохранили за собой третье место в таблице группы А Единой лиги ВТБ, обыграв на выезде краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» в матче второго этапа регулярного чемпионата. Встреча группы А, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 91:86 (22:21, 24:19, 21:20, 24:26) в пользу гостей. У победителей 21 очко набрал Трент Фрэйзер, у хозяев 22 очка на счету Джейлена Барфорда. Единая Лига ВТБ09 апреля 2024 • начало в 20:00ЗавершенЛокомотив-КубаньРоссия86 : 91ЗенитРоссия«Зенит» одержал четвертую победу подряд и 25-ю в сезоне при 10 поражениях и сравнялся с лидирующим казанским УНИКСом и московским ЦСКА. «Локомотив-Кубань» (23 победы, 12 поражений) остается на четвертой строчке.Баскетболисты МБА обыграли «Руну» и вышли в плей-ин Единой лиги ВТБ7 апреля, 19:25