«Зенит» разгромил «Урал» в матче Молодежной футбольной лиги — РИА Новости Спорт, 02.08.2024

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Петербургский «Зенит» нанес разгромное поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче 17-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча группы Б, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0. Мячи забили Матвей Иванов (13-я, 83-я минуты), также отличились Тимур Иванов (32), Кирилл Обонин (65) и Владимир Жариков (80). На 37-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист гостей Даниил Зарубин. Результаты других матчей: «Мастер-Сатурн» — «Спартак» — 1:2; «Рубин» — «Балтика» — 0:1; ЦСКА — «Оренбург» — 2:0; «Ахмат» — «Ростов» — 2:2; «Крылья Советов» — «Краснодар» — 4:1; «Факел» — «Нижний Новгород» — 4:0; «Динамо» — «Чертаново» — 3:3; «Сочи» — «Строгино» — 2:1.«Академия Коноплева» победила «Локомотив» в МФЛВчера, 19:10