Нобоа высказался о плохой реализации «Сочи» в РПЛ

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости, Сергей Фукс. Полузащитник футбольного клуба «Сочи» Кристиан Нобоа посетовал на низкую реализацию командой голевых моментов, несмотря на качественную игру. В понедельник в Москве «Сочи» уступил столичному «Локомотиву» (0:3) в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). На 82-й минуте Нобоа не реализовал пенальти. «»Ситуация сложная. Играем хорошо, лучше, чем соперник. Но нет голов, непонятно почему. С «Локомотивом» в первом тайме создали много моментов, попали в штангу. Это футбол. Может, все зависит от настроения. «Локомотив» тоже провел хорошую игру, проявил концентрацию. Но я чувствую, что мы были лучше в определенные моменты. Что касается не забитого мной пенальти, то ударил хорошо, но вратарь угадал. С Дмитрием Хохловым действительно улучшилась атмосфера на тренировках, но нужно оценивать по результату, а он пока не лучший», — сказал Нобоа журналистам. Российская премьер-лига (РПЛ)08 мая 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 0СочиРоссия41‎’‎ • Наир Тикнизян45‎’‎ • Артем Карпукас75‎’‎ • Вильсон Изидор
Смотреть все голы «»Конечно, сезон складывается тяжело, особенно после второго места в том розыгрыше. Нам очень помогал Маттео Кассьерра, а новые игроки пока еще не полностью адаптировались, им нужно время. Сезон для нас почти закончен, посмотрим, как сложится следующий. Постараемся показать хорошую игру в дерби с «Ростовом». Получение российского гражданства? Я все документы подал, но давайте говорить о футболе», — добавил 38-летний эквадорец. «Сочи» занимает 10-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав по итогам 26 туров 34 очка.«Краснодар» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в РПЛВчера, 21:04