«Зенит» разгромил «Сочи» в матче предсезонного турнира в Петербурге — РИА Новости Спорт, 02.07.2024

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Футболисты «Зенита» разгромили «Сочи» в своем стартовом матче предсезонного товарищеского турнира в Санкт-Петербурге. Встреча, прошедшая во вторник на стадионе на Крестовском острове, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Матео Кассьерра (20-я и 24-я минуты), еще по мячу забили Андрей Мостовой (45), Александр Ерохин (67) и Густаво Мантуан (69). У сочинцев отличились Марсело Алвес (32) и Кирилл Заика (41). В стартовом составе «Зенита» на первый тайм вышли сразу три новичка команды — Максим Глушенков, Сергей Волков и Юрий Горшков. Свой следующий матч на турнире «Зенит» проведет 5 июля против аргентинского «Тальереса», а 8 июля петербуржцы сыграют с белградской «Црвеной Звездой».Стали известны соперники «Зенита» по предсезонному турниру в июле19 июня, 13:50