«Боруссия» обыграла «ПСЖ» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 02.05.2024

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Пари Сен-Жермен» в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Дортмунде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых гол забил Никлас Фюллькруг (36-я минута). Французский защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес получил повреждение и был заменен на 42-й минуте встречи, вместо него на поле вышел бразилец Лукас Беральдо. Лига чемпионов УЕФА01 мая 2024 • начало в 22:00ЗавершенБоруссия ДГермания1 : 0ПСЖФранция36‎’‎ • Никлас Фюллькруг (Нико Шлоттербек)Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов пройдет в Париже 7 мая.«Реал» сыграл вничью с «Баварией» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов30 апреля, 23:54